Ulang Tahun Siswa
HIDAYAT HASAN
XI TKJ 2
08/01/1900

RICKY LEONARDO HUSAIN
Alumni
08/03/1998

SAVIRA S. KASIM
XI AK 1
08/03/1999

SLAMET UMAR
Alumni
08/05/1998

AGUSTIYANI ISA
Alumni
08/06/1998

SINTIA MOKODONGAN
XI AK 1
08/06/1998

RIFALDI M. ZAIN
X KK
08/06/1999

YOGINAWAN SUPU
X AK
08/06/1999

MUHAMMAD ZIKRI ZAM ZAM
Alumni
08/09/1999

ANGELINA AGNESYA SALEH
Alumni
08/10/1999

ISKANDAR KAINO
Alumni
08/11/1998

NURDIN PAKAYA
XI KK
08/12/1998

FATMA TEU
X AK
08/14/1900

ZAITUN YATUNA
X KT
08/15/1900

DIDIT NULHAKIM MIOLO
X KK
08/15/1997

HAVID ROBERT WONGGOW
XI TKJ 2
08/15/1999

UNDRIA AGUSTIN GOBEL
XI AK 1
08/16/1999

ISTO WASAMI
Alumni
08/17/1996

RIFALDI Y. AMU
Alumni
08/17/1998

NADIYANTI A. PARIS
Alumni
08/17/1998

FRICILLIA MELATI BAWINTO
Alumni
08/17/1999

AGUSTINA ASWIN SAIPI
XI KT
08/17/1999

AGUSVINA RIYANI IBRAHIM
Alumni
08/18/1998

FATMAWATI HIU
Alumni
08/20/1900

FARHANDIO K. ABDULLAH
Alumni
08/20/1999

SRI WINDA RAFA
X AK
08/20/1999

RAY ANDIKA PUTRA THALIB
XI KK
08/21/1997

ANGGY ANGRAINI NURNANINGSI NUR
XI AK 1
08/21/1999

Agenda
21 August 2018
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8

Program Unggulan

   1. Menjadi Sekolah Standar Nasional (SSN)
   2. Mengembangkan Karakter Budaya dan Kompetensi Keagamaan
   3. Mengembangkan Potensi Siswa Berbasis Multiple Intelligance
   4. Mengembangkan Budaya daerah
   5. Mengembangkan Kemampuan bahasa dan Teknologi Informasi
   6. Meningkatkan Daya serap Ke Dunia Kerja

Program Pengembangan Sarana Prioritas

   1. Membangun 5 Ruang Kelas Belajar di lantai 2 gedung lama
   2. Membangun Ruang Kantor
   3. Perbaikan dan Pengecetan Lapangan Olah Raga
   4. Pengembangan Jaringan Infrastruktur LAN (Intranet dan Internet)
   5. Pengembangan Sistem Informasi Sekolah (SIS)
   6. Melengkapi Sarana dan Prasarana Perpustakaan dan Lab Komputer
   7. Renovasi Aula
   8. Renovasi Tampilan Depan Sekolah/Gerbang Sekolah
   9. Melengkapi alat praktek